L'Etudiant

Besoin de conseils d'orientation personnalisés ?

Rendez-vous sur le stand Futurness

----

Découvrez gratuitement notre hors-série thématique
Spécial Masters

Visiteurs sur mon stand
Nom Carte Visites Heure d'arrivée

Recent  Fermer

MESSAGES DIRECTS
 
Contacts sur le stand
Organiser
- S Mercier
smercier@letudiant.fr
Salon virtuel de la Poursuite d’Etudes et des Masters
_
France
Organiser
- V Sureau
vsureau@letudiant.fr
Salon virtuel de la Poursuite d’Etudes et des Masters
_
France
Organiser
- H Laruelle
hlaruelle@letudiant.fr
Salon virtuel de la Poursuite d’Etudes et des Masters
_
France
Organiser
- C Melro
cmelro@letudiant.fr
Salon virtuel de la Poursuite d’Etudes et des Masters
_
France
Organiser
- H Blondy
hblondy@letudiant.fr
Salon virtuel de la Poursuite d’Etudes et des Masters
_
France
Organiser
- D Sakkat
dsakkat@letudiant.fr
Salon virtuel de la Poursuite d’Etudes et des Masters
_
France
Organiser
- M Lugassy
mlugassy@letudiant.fr
Salon virtuel de la Poursuite d’Etudes et des Masters
_
France
StandContact
Mme Rebecca ASSARAF
rassaraf@letudiant.fr
L'Etudiant
www.letudiant.fr
_
France
StandContact
Mme Marie-Hélène LAMPE
mhlampe@letudiant.fr
L'Etudiant
www.letudiant.fr
_
France
StandContact
Mme Elise Balland
eballand@ippon.fr
L'Etudiant
www.letudiant.fr
_
France