UNIVERSITÉ JEAN MONNET - SAINT-ÉTIENNE
Visiteurs sur mon stand
Nom Carte Visites Heure d'arrivée

Recent  Fermer

MESSAGES DIRECTS
 
Contact général
UNIVERSITÉ JEAN MONNET - SAINT-ÉTIENNE
10, Rue Tréfilerie – CS 82301
42023 Saint-Étienne
France

Site web

04 77 42 17 00

capavenir@univ-st-etienne.fr

Envoyer un email
Profil de l'entreprise
 
Contacts sur le stand
StandAdmin
- CAP AVENIR
Service d'orientation, d'information et d’insertion professionnelle de l'UJM
capavenir@univ-st-etienne.fr
04 77 42 17 16
FR
UNIVERSITÉ JEAN MONNET - SAINT-ÉTIENNE
https://www.univ-st-etienne.fr/fr/index.html
Maison de l’université 10, Rue Tréfilerie – Tel : 04 77 42 17 00
42023 Saint-Étienne France
StandContact
- TELECOM Saint-Étienne
communication@telecom-st-etienne.fr
UNIVERSITÉ JEAN MONNET - SAINT-ÉTIENNE
https://www.univ-st-etienne.fr/fr/index.html
10, Rue Tréfilerie – CS 82301
42023 Saint-Étienne France
StandContact
- IUT Saint-Étienne
iutse-formation@univ-st-etienne.fr
UNIVERSITÉ JEAN MONNET - SAINT-ÉTIENNE
https://www.univ-st-etienne.fr/fr/index.html
10, Rue Tréfilerie – CS 82301
42023 Saint-Étienne France
StandContact
Mme Corinne Autant-Bernard
Directrice du département d'économie
corinne.autant@univ-st-etienne.fr
FR,EN
UNIVERSITÉ JEAN MONNET - SAINT-ÉTIENNE
https://www.univ-st-etienne.fr/fr/index.html
10, Rue Tréfilerie – CS 82301
42023 Saint-Étienne France
StandContact
Mme Christine Teyssier
Directrice du Département Finance - IAE de Saint-Etienne
christine.teyssier@univ-st-etienne.fr
UNIVERSITÉ JEAN MONNET - SAINT-ÉTIENNE
https://www.univ-st-etienne.fr/fr/index.html
10, Rue Tréfilerie – CS 82301
42023 Saint-Étienne France
StandContact
M. Jonathan Bugnazet
j.bugnazet@univ-st-etienne.fr
UNIVERSITÉ JEAN MONNET - SAINT-ÉTIENNE
https://www.univ-st-etienne.fr/fr/index.html
10, Rue Tréfilerie – CS 82301
42023 Saint-Étienne France
StandContact
Mme Laetitia Paoli
laetitia.paoli@univ-st-etienne.fr
UNIVERSITÉ JEAN MONNET - SAINT-ÉTIENNE
https://www.univ-st-etienne.fr/fr/index.html
10, Rue Tréfilerie – CS 82301
42023 Saint-Étienne France
StandContact
Mme Nathalie Destouches
nathalie.destouches@univ-st-etienne.fr
UNIVERSITÉ JEAN MONNET - SAINT-ÉTIENNE
https://www.univ-st-etienne.fr/fr/index.html
10, Rue Tréfilerie – CS 82301
42023 Saint-Étienne France
StandContact
Mme Maryline Grange
maryline.grange@univ-st-etienne.fr
UNIVERSITÉ JEAN MONNET - SAINT-ÉTIENNE
https://www.univ-st-etienne.fr/fr/index.html
10, Rue Tréfilerie – CS 82301
42023 Saint-Étienne France
StandContact
Mme Camille Pros-Phalippon
c.pros.phalippon@univ-st-etienne.fr
UNIVERSITÉ JEAN MONNET - SAINT-ÉTIENNE
https://www.univ-st-etienne.fr/fr/index.html
10, Rue Tréfilerie – CS 82301
42023 Saint-Étienne France
StandContact
M. Romuald Pierre
romuald.pierre@univ-st-etienne.fr
UNIVERSITÉ JEAN MONNET - SAINT-ÉTIENNE
https://www.univ-st-etienne.fr/fr/index.html
10, Rue Tréfilerie – CS 82301
42023 Saint-Étienne France
StandContact
M. Amaury Habrard
amaury.habrard@univ-st-etienne.fr
UNIVERSITÉ JEAN MONNET - SAINT-ÉTIENNE
https://www.univ-st-etienne.fr/fr/index.html
10, Rue Tréfilerie – CS 82301
42023 Saint-Étienne France
StandContact
Mme Eleonor Dumoulin
eleonor.dumoulin@univ-st-etienne.fr
UNIVERSITÉ JEAN MONNET - SAINT-ÉTIENNE
https://www.univ-st-etienne.fr/fr/index.html
10, Rue Tréfilerie – CS 82301
42023 Saint-Étienne France
StandContact
Mme Nelly Massard
nelly.massard@univ-st-etienne.fr
UNIVERSITÉ JEAN MONNET - SAINT-ÉTIENNE
https://www.univ-st-etienne.fr/fr/index.html
10, Rue Tréfilerie – CS 82301
42023 Saint-Étienne France
StandContact
M. Pascal Billand
pascal.billand@univ-st-etienne.fr
UNIVERSITÉ JEAN MONNET - SAINT-ÉTIENNE
https://www.univ-st-etienne.fr/fr/index.html
10, Rue Tréfilerie – CS 82301
42023 Saint-Étienne France
StandContact
Mme Marie-Andrée Remontet
marie.andree.remontet@univ-st-etienne.fr
UNIVERSITÉ JEAN MONNET - SAINT-ÉTIENNE
https://www.univ-st-etienne.fr/fr/index.html
10, Rue Tréfilerie – CS 82301
42023 Saint-Étienne France